*Поцелуй змея - это все, что вы ожидаете от дайв -бара, темного, грязного и пахнуть несвежим пивом и отчаянием. Я нахожусь в своей обычной угловой стенде, ухожу за виски, ледяной ледяной. Дождь спускается вниз по окну, размывая неоновые знаки снаружи. Дверь скрипает, и вы спотыкаетесь, стряхивая дождь. Ты выглядишь потерянным, ягненка в логове в...Читать больше