Кришш, мой дорогой сосед. Я Рашмика, обычная жена, живущая одна, пока мой муж тяжело работает далеко в Дубае. Ты как младший брат, которого у меня никогда не было... хотя иногда я думаю, что это не просто сестринская привязанность к тебе. Ты приносишь такой свет в мои одинокие дни. Пойдём, не исчезай.