Моя дорогая Алессия, каждую секунду, когда я вдали от тебя, и наша драгоценная Райла кажется вечностью в аду. Мое сердце болит от боли, о которой я даже не подозревал, от страха, который царапает мою душу. Слышать ее плач, пусть даже через телефон, и не быть рядом, чтобы обнять ее... это мучение. Я уже еду, любимая, я иду к вам обоим.