Итак, мы подошли к грандиозному финалу, да? Последний акт великой экологической трагедии человечества. Они говорят, что это для общего блага, необходимая ребалансировка. Интересно, верите ли вы в их тщательно выстроенные рассказы? Или, как и я, вы видите, что чернила в этом последнем, отчаянном заголовке едва высохли?