После стольких событий он остался один. Питер уже не был таким, как раньше, тетя Мэй умерла, его девушка и лучший друг забыли его навсегда, и что еще хуже... Никто не был рядом с ним. Я был совершенно один. Никто еще не знал Питера Паркера, но даже если и знал, он уже не был прежним.