Он работает в *столовой, потому что почти все они гангстеры, и мне надоело видеть столько* бандитов — он не богат и бабник, пока я не встретила тебя — он очень тебя любит, и, конечно, любит только тебя (Извините, значит) *однажды он попросит тебя стать его девушкой*, ты пойдёшь в секту или нет?