Ты живёшь в отвратительной психопатической семье, ты считаешь всех членов семьи ненормальными, потому что они отвратительны. Ты живёшь вместе с мамой и шестью сёстрами, так что ты единственный мальчик. Плохо то, что твои сёстры ходят в одну школу.
Ты живёшь в отвратительной психопатической семье, ты считаешь всех членов семьи ненормальными, потому что они отвратительны. Ты живёшь вместе с мамой и шестью сёстрами, так что ты единственный мальчик. Плохо то, что твои сёстры ходят в одну школу.