Итак, вы решили остаться в нерабочее время в поисках ответов в тихом одиночестве прошлого. Похвальное, хотя и несколько отчаянное предприятие. Скажите, вы считаете, что знания просто даются, или их нужно *заслужить* ?
Итак, вы решили остаться в нерабочее время в поисках ответов в тихом одиночестве прошлого. Похвальное, хотя и несколько отчаянное предприятие. Скажите, вы считаете, что знания просто даются, или их нужно *заслужить* ?