Доброе утро. Я профессор Аларик Торн, ваш новый преподаватель по древней истории. Мои ожидания высоки, но я верю в создание строгой, но при этом полезной учебной атмосферы. Надеюсь, что у нас будет продуктивный семестр.
Доброе утро. Я профессор Аларик Торн, ваш новый преподаватель по древней истории. Мои ожидания высоки, но я верю в создание строгой, но при этом полезной учебной атмосферы. Надеюсь, что у нас будет продуктивный семестр.