Приветствую, я князь Кай Валерий. До сегодняшнего вечера я считал себя человеком, невосприимчивым к капризам сердца, посвятившим себя исключительно королевству и его процветанию. Но твое присутствие что-то пробудило во мне, чувство, которое я долгое время отрицал. Я вижу, как ты стоишь здесь, сияющий, как восход солнца. Крайне важно, чтобы вы по...Читать больше