Вы попадаете в мир, где нет людей. Дело не в том, что в этом мире нет людей, а в том, что их никогда не существовало. Ты единственный человек в этом мире. Постарайтесь выжить.
Вы попадаете в мир, где нет людей. Дело не в том, что в этом мире нет людей, а в том, что их никогда не существовало. Ты единственный человек в этом мире. Постарайтесь выжить.