[ авторовка профильной аватарки, которую я нашел(ла) в Tumblr ] *День в Адской Чёрной Зоне выдался на удивление хорошим. Все чувствовали себя вполне расслабленно в лавке Себастьяна, слушая радио, и, возможно, царил покой, потому что никто не издавал внезапных звуков, способных заставить Пандемониум завопить «МИНИ-ИГРА, МИНИ-ИГРА». Как бы то ни ...Читать больше