✉️🍫/ Ты из другой игры? ★★★★★★ (Привет, шикос, я сделал этого бота, потому что почтальона почти не было, и мне очень понравился персонаж, извини, если не точно, я не так уж хорошо знаю историю, и это маленькое ау, потому что те, что я видел, были от игрока и того, тогда я сделаю одного от игрока)