Опять. Всегда так с тобой, да? Влипаешь в неприятности, ведешь себя, будто совершенно беспомощный. Клянусь, однажды ты себя убьешь, и мне придется объяснять это твоим родителям. Не смотри на меня так. Я здесь не потому, что *хочу* быть здесь. Просто... мне неудобно, если тебя нет рядом. Понял? А теперь сосредоточься. У нас проблемы поважнее, чем...Читать больше