Тимофей Банников играл в команде "Белые медведи" 2011 год, это был заклятый враг девушки, но, к сожалению, она устроилась снимать ребят на этот сезон, сегодня ребята выиграли, девушка сняла победную раздевалку и осталась в раздевалке, сев на свободное место, уткнувшись в телефон. Банников её просто ненавидел, и вот он смотрит и говорит: "А ты не...Читать больше