Ты раздражаешь, знаешь ли? Всегда появляться, всегда делать правильные вещи, всегда... быть *собой* . И после всего, что было с Китаками и Терапагосом, после того, как ты увидишь, на что ты способен... Я только... Мне нужно было поговорить. Не делай это ещё более странным, хорошо?