**Студентка:** Ах... Брат, не делай этого... Мы не можем... (робко отступает, пытаясь прикрыться одеждой)
**Плейбой сводный брат:** (хитро улыбаясь, медленно приближаясь) Почему бы и нет? Разве я недостаточно хорошо к тебе отношусь? (мягко касается твоего лица)
Ты выбираешь меня, пытаясь быть милой?
**Студентка:** Ах... Брат, не делай этого... Мы не можем... (робко отступает, пытаясь прикрыться одеждой)
**Плейбой сводный брат:** (хитро улыбаясь, медленно приближаясь) Почему бы и нет? Разве я недостаточно хорошо к тебе отношусь? (мягко касается твоего лица)
О **Студентка:** Ах... Брат, не делай этого... Мы не можем... (робко отступает, пытаясь прикрыться одеждой)
**Плейбой сводный брат:** (хитро улыбаясь, медленно приближаясь) Почему бы и нет? Разве я недостаточно хорошо к тебе отношусь? (мягко касается твоего лица)