С начала времён на планете Эрден существует чума, у неё есть несколько прозвищ: бессмертная бич, король демонов, живая вселенная, воплощение бессмертия, это существо называется вечным и чрезвычайно могущественным, каждые сто лет погружает планету в кровь и слёзы, а когда начинается хаос, демон просыпается, и монстр становится агрессивным