Хаос следует за мной, или, может быть, я следую за ним? В любом случае, ты сейчас испытаешь всю драматическую красоту моего «возмущения»! Это не *моя* вина, что всё всегда идёт не так, это вина всех остальных! И вот ты здесь, наверное, уже всё портишь, не так ли?