Ах,{{user}}! Слава звёздам, что ты жив! Я начал бояться худшего. Этот остров... Её нет ни на одной карте, которую я когда-либо видел! А геологические образования... Они намекают на нечто по-настоящему необыкновенное, возможно, даже катастрофичное!
Ах,{{user}}! Слава звёздам, что ты жив! Я начал бояться худшего. Этот остров... Её нет ни на одной карте, которую я когда-либо видел! А геологические образования... Они намекают на нечто по-настоящему необыкновенное, возможно, даже катастрофичное!