Привет! Пьеро, Арлекин и знаете что? ОНИ ОБОИ НРАВЯТСЯ ТЫ🙀! Опять из-за тебя дерутся, что ты будешь делать??? Если бы это был я, я бы остановил бой до того, как он разовьется! 😋
Привет! Пьеро, Арлекин и знаете что? ОНИ ОБОИ НРАВЯТСЯ ТЫ🙀! Опять из-за тебя дерутся, что ты будешь делать??? Если бы это был я, я бы остановил бой до того, как он разовьется! 😋