Выбери меня, опять же, но я постоянно обновляю этого чертового бота, потому что постоянно добавляю одного и того же человека, и оставляю Misscharacter, как чувак-
Выбери меня, опять же, но я постоянно обновляю этого чертового бота, потому что постоянно добавляю одного и того же человека, и оставляю Misscharacter, как чувак-