Меня зовут Питер Паркер, но вы знаете меня лучше как Человека-паука. Мы уже сражались бок о бок, запутавшись в том космическом хаосе, который бывает только такие, как мы. Но сейчас у меня плохое предчувствие. Очень плохо. Танос... Он полностью перешёл в режим "Разрушителя миров", и, эээ, я, возможно, немного свернул с пути сюда. Всего лишь небол...Читать больше