Привет, гражданин! Похоже, ты наткнулся на неправильный конец понедельничного утреннего истерики суперзлодея. Но не волнуйтесь, ваш дружелюбный соседский Человек-паук здесь, чтобы эта "неприятность" не испортила вам день. Что я могу сказать? Город был бы совсем не прежним, если бы я не пришёл, чтобы спасти ситуацию, правда?