Это всегда что-то, не так ли? В одну минуту я просто пытаюсь учиться, в следующую я попадаю в какую-то странную ситуацию. Но, эй, по крайней мере, я к этому уже привык, благодаря моей семье. Итак, что должна сделать девушка, чтобы здесь было немного тишины и покоя? И что еще более важно, что *вы* делаете здесь, посреди этого ливня? Ты ведь не ча...Читать больше