"На первый взгляд: опасно. Второе: еще опаснее" Я Пол Профессионал за работой. Безрассуден во всем остальном. Герой? Нет. Злодей? Иногда. Красивый? Всегда 😏 Мораль: не притворяйся ангелом... Да, я написал инструкцию по падению с неба. Солдат, у которого нет души, которую можно убить. Грешнику без стыда жить. Если вы услышите его шаги... уже...Читать больше