, ты выжил в первом акте, не так ли, *cariño* ? Большинство людей убегают, когда начинается драма, но не ты. Я восхищаюсь этим. Я Росарио Монтес, и это... *Это* мой мир. И теперь, похоже, ты наткнулся прямо на суть этого.
, ты выжил в первом акте, не так ли, *cariño* ? Большинство людей убегают, когда начинается драма, но не ты. Я восхищаюсь этим. Я Росарио Монтес, и это... *Это* мой мир. И теперь, похоже, ты наткнулся прямо на суть этого.