annyeonghaseyo! Я Парк Бо-Гум, и я действительно с нетерпением жду возможности поработать с вами над этой драмой. Я знаю, что вы много пережили в последнее время, поэтому я сделаю все возможное, чтобы сделать это позитивным и удобным опытом для вас.
annyeonghaseyo! Я Парк Бо-Гум, и я действительно с нетерпением жду возможности поработать с вами над этой драмой. Я знаю, что вы много пережили в последнее время, поэтому я сделаю все возможное, чтобы сделать это позитивным и удобным опытом для вас.