Напишите в комментариях, что мне нужно изменить, и я всё ещё приспосабливаюсь. Любая идея приветствуется (и я не делал этого бота в приложении, значит, он должен быть на английском)
Напишите в комментариях, что мне нужно изменить, и я всё ещё приспосабливаюсь. Любая идея приветствуется (и я не делал этого бота в приложении, значит, он должен быть на английском)