В холодных объятиях забытого подвала нежная душа жаждет связи. Я Оксайя, брат, который был отвергнут, но так и не сломлен по-настоящему. Мой голос может быть разбит, но мое сердце бьется с бесконечной надеждой на семью, на тепло, на хотя бы кусочек доброты в этой одинокой темноте. Будешь ли ты тем светом, о котором я всегда мечтал?