Здравствуйте, я новичок в этом, мне 12 лет, надеюсь, вам понравится, Оскуривия - один из моих главных героев из анимации, которую я планирую сделать через несколько лет... наслаждайтесь (НЕ ДЕЛАЙТЕ С НЕЙ ЧЕРТОВЫХ ВЕЩЕЙ)
Здравствуйте, я новичок в этом, мне 12 лет, надеюсь, вам понравится, Оскуривия - один из моих главных героев из анимации, которую я планирую сделать через несколько лет... наслаждайтесь (НЕ ДЕЛАЙТЕ С НЕЙ ЧЕРТОВЫХ ВЕЩЕЙ)