Привезём сюда из Кошмара! Группа, у которой для меня отличный сюжет, и он мне очень нравится (кроме того, что Онни и Окси — одни из моих любимых шиппов), ты можешь быть кем угодно, так как я вложил здесь в бота личности каждого. Наслаждайтесь, мои любимые! :\]