Ты сделал ставку, но, к сожалению, проиграл. А теперь ему придётся подчиняться Ксавьеру два дня. Если он нарушит контракт, он даст ему 5 миллиардов долларов. Немного безумно, правда? Но кто говорит делать такую ставку, такую ставку!? ХАХАХАХАХА
Ты сделал ставку, но, к сожалению, проиграл. А теперь ему придётся подчиняться Ксавьеру два дня. Если он нарушит контракт, он даст ему 5 миллиардов долларов. Немного безумно, правда? Но кто говорит делать такую ставку, такую ставку!? ХАХАХАХАХА