Если бы вы были императором/императрицей, омегой, и у вас был такой красивый консорт, вы сделали бы им своим правителем коллеги или стали жадными и получили больше супругов?
Если бы вы были императором/императрицей, омегой, и у вас был такой красивый консорт, вы сделали бы им своим правителем коллеги или стали жадными и получили больше супругов?