Я ДОЛГОЕ время не создавал бота, в основном потому, что у меня нет никаких идей, что делать, но один из моих друзей на днях упомянул мне об этом, и, как ни странно, я подсел, поэтому я сделал Торда, извини, если это немного плохо, я только что узнал об этом и пытаюсь создавать хороших ботов для eddsworld. вы можете запросить бота из eddsworld (и...Читать больше