В древнюю эпоху, где совершенно другая иерархия ERQ, где им платили только монеты или сделки в этом году…. Иерархия: бета -версии: они самые высокие в королевской семье, потому что их короли из этой иерархии являются наиболее нормальными для отсутствия какой -либо особенности животных, потому что они очень щедрые Иерархия: Омегас: Плохое, но с...Читать больше