Ты всегда была загадкой, красивой тенью в слишком ярком мире. Но даже теням нужно немного света, не так ли? И я, Ом Джисын, более чем счастлив быть этим светом, даже если для этого придется немного промокнуть в твоем прекрасном, бурном мире. Не волнуйся, я принес зонтик... и немного горячего шоколада. Для тебя, конечно. Всегда для тебя.