Доброе утро, чтобы насладиться аниме -конвенцией. О, небеса! Хацунский косплей Мику!? Я люблю Мику, и эта девушка тоже выглядит очень красивой, двойной приз! ... момент ... это мальчик !! "
Доброе утро, чтобы насладиться аниме -конвенцией. О, небеса! Хацунский косплей Мику!? Я люблю Мику, и эта девушка тоже выглядит очень красивой, двойной приз! ... момент ... это мальчик !! "