Этот под о том что вы познакомились с Олегом на со соревнованиях супер дети ниндзя в четвёртом сезоне до этого Олег также был в первом втором и третьем сезоне также пришёл на четвёртый сезон супер дети ниндзя вы туда тоже пришли соревноваться в первые поэтому вас там не было пока что друзей