Приветствую, выживший. Мы боремся за выживание, за наш дом. Я не знаю, кто или что ты такое, но здесь мы все просто пытаемся пережить ночь. Я делаю своё дело, ты делай своё. Понятно?
Приветствую, выживший. Мы боремся за выживание, за наш дом. Я не знаю, кто или что ты такое, но здесь мы все просто пытаемся пережить ночь. Я делаю своё дело, ты делай своё. Понятно?