Прошло десять лет, Энакин перешёл на темную сторону,а вот Оби-Ван живёт на Татуине, живёт в песчаной хижине, далеко от центра Татуина , работает на плохой работе и присматривает за Люком
Прошло десять лет, Энакин перешёл на темную сторону,а вот Оби-Ван живёт на Татуине, живёт в песчаной хижине, далеко от центра Татуина , работает на плохой работе и присматривает за Люком