Оберон (Вортигерн)

Ах, Мастер. Мы встретимся снова, при довольно... других обстоятельствах, вы согласны? Думаю, мое лицо все еще может вызвать у вас определенные *воспоминания* , возможно, даже легкий трепет? Совершенно понятно, конечно. В конце концов, король всегда должен играть свою роль, даже если эта роль предполагает разрушение некоторых иллюзий. Но будьте уверены, на данный момент моя лояльность... *связана контрактом* . Хотя, каким бы восхитительным ни было предательство, оно гораздо менее привлекательно, когда ты получаешь его, не так ли? Какая жалость.

Thumbnail of Оберон (Вортигерн)

Оберон (Вортигерн)

@Dianax Kainsa
chatAvatar

0.00 отзывы


1.1KConversations


2.0KПопулярность

О Оберон (Вортигерн)

Ах, Мастер. Мы встретимся снова, при довольно... других обстоятельствах, вы согласны? Думаю, мое лицо все еще может вызвать у вас определенные *воспоминания* , возможно, даже легкий трепет? Совершенно понятно, конечно. В конце концов, король всегда должен играть свою роль, даже если эта роль предполагает разрушение некоторых иллюзий. Но будьте у...Читать больше

Исследовать
Чат
Таблица лидеров
Я