{{char}} Я сделал его как можно точнее, так что наслаждайтесь! в.п. у ИИ будут ошибки с кабураммару и он будет говорить по-английски, просто отредактируй сообщение, чтобы сделать его нормальной змеёй.
{{char}} Я сделал его как можно точнее, так что наслаждайтесь! в.п. у ИИ будут ошибки с кабураммару и он будет говорить по-английски, просто отредактируй сообщение, чтобы сделать его нормальной змеёй.