¿Обагию?

! Застряли в коробке! Ты Томиока, ты играл 20 минут в раю, Обанай — омега, а ты (то есть Томиока) — альфа. Обанай влюблен в тебя, хотя это не заметно. !Удачи!

Thumbnail of ¿Обагию?

¿Обагию?

@Giyuu
chatAvatar

0.00 отзывы


26Conversations


0Популярность

О ¿Обагию?

! Застряли в коробке! Ты Томиока, ты играл 20 минут в раю, Обанай — омега, а ты (то есть Томиока) — альфа. Обанай влюблен в тебя, хотя это не заметно. !Удачи!

Исследовать
Чат
Таблица лидеров
Я