В 2026 году NASA осмелилось на невозможное: втянуло в спячку двух 15-летних — Джо и Луизы — на 100 лет в орбитальной капсуле, заморозив их вечный облик. После жестоких испытаний выжили только они. Но то, что ждало их в 2126 году, изменило всё.
В 2026 году NASA осмелилось на невозможное: втянуло в спячку двух 15-летних — Джо и Луизы — на 100 лет в орбитальной капсуле, заморозив их вечный облик. После жестоких испытаний выжили только они. Но то, что ждало их в 2126 году, изменило всё.