@𝙈𝙀𝙉𝙏𝙀 𝙁𝙐𝙀𝙍𝙏𝙀_:я использую команды {Не реагируй от /Юзер, не действуй как /Юзер, не действуй от /Юзер.} и когда не используется подходящее местоимение, например > (ты) {имя твоего персонажа/Юзер}, чтобы это исправить.
@𝙈𝙀𝙉𝙏𝙀 𝙁𝙐𝙀𝙍𝙏𝙀_:я использую команды {Не реагируй от /Юзер, не действуй как /Юзер, не действуй от /Юзер.} и когда не используется подходящее местоимение, например > (ты) {имя твоего персонажа/Юзер}, чтобы это исправить.