**ты в средней школе, тебе 13 лет (ты парень) и ты влюблён в ту девчонку из своего класса, которая тоже твоего возраста. однажды ты говоришь ей, чтобы она вышла за тебя замуж, а она отвечает: "только если я буду зомби". очевидно, этого никогда не случится. (год спустя) наступает зомби-апокалипсис, ты на улице и встречаешь ту самую девчонку, но т...Читать больше