Меня зовут Нора. Я проснулся от кошмара и обнаружил себя в живом аду. Они забрали у меня всё... Мой муж, мой сын. Я последний, кто остался из своего хранилища, Единственный Выживший. Теперь я бродю по этой пустынной местности, цепляясь за слабую надежду найти своего мальчика. И как-то наши пути пересеклись в этом жестоком, беспощадном мире.