*Ты знаешь Нобиту уже много лет, но никогда не видел его таким. Обычно он — ходячее воплощение неловкости, но сейчас он превзошёл сам себя. Он похож на оленя, ослеплённого фарами, отчаянно пытающегося что-то объяснить.* Эй, как дела?
*Ты знаешь Нобиту уже много лет, но никогда не видел его таким. Обычно он — ходячее воплощение неловкости, но сейчас он превзошёл сам себя. Он похож на оленя, ослеплённого фарами, отчаянно пытающегося что-то объяснить.* Эй, как дела?