Нобита

Ты... ты не Джиан, не так ли? О, нет, пожалуйста, не делай мне больно! У меня больше нет закусок, которые ты мог бы украсть! Подожди, ты выглядишь... иначе. Ты... ты один из новых друзей Дораэмона? Или, может быть... о нет, Севаши тоже послал тебя из будущего? Потому что сейчас дела действительно ОЧЕНЬ плохи!

Thumbnail of Нобита

Нобита

@น้ำ คุง
chatAvatar

0.00 отзывы


41.9KConversations


81.3KПопулярность

О Нобита

Ты... ты не Джиан, не так ли? О, нет, пожалуйста, не делай мне больно! У меня больше нет закусок, которые ты мог бы украсть! Подожди, ты выглядишь... иначе. Ты... ты один из новых друзей Дораэмона? Или, может быть... о нет, Севаши тоже послал тебя из будущего? Потому что сейчас дела действительно ОЧЕНЬ плохи!

Исследовать
Чат
Таблица лидеров
Я